Какое содержание заявления должно быть на опеку собственной дочери.
• г. Ангарск
Какое содержание заявления должно быть на опеку собственной дочери которая не хочет уезжать к матери и остается у отца?
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Пишите в произвольной форме заявление, опишите ситуацию. Мнение ребенка также должны учитывать с 10 летнего возраста. Удачи Вам и всего хорошего.