Как быть и куда обратиться бывшая просит отказаться от сына она в свою очередь отказывается от алиментов.

• г. Уфа

Здравствуйте как быть и куда обратиться бывшая просит отказатся от сына она в свою очередь отказывается от алиментов.

Ответы на вопрос (4):

Что значит куда обратиться? Если вас лишат отцовства, то это не значит что вы прекратите выплачивать алименты. Многие мужчины так были обмануты бывшими женами.

А если идти с ней и при натариусе она откажется тогда как?

Добрый день, уважаемый Марат

Єто делается через суд лишение отцовства и усыновление. И только так и не ищите сиюминутную выгоду

Удачи вам и вашим близким!