Работник сходил в отпуск проработал три месяца сейчас хочет сходить в долг еще на 21 день можно ли ему дать отпуск?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Можете предоставить очередной оплачиваемый отпуск авансом, если работодатель не против. По общему правилу отпуск предоставляется согласно графика отпусков. Статья 123 Трудового кодекса.