МегаФон не вернул деньги после неудачной операции с банкоматом Бин-банка

• г. Красноярск

Здравствуйте у меня вопрос 24 августа я с банкомата бин-банк по карточки МегаФон хотел снять деньги в сумме 4500 с карточки деньги сняли а банкомат денег не дал в компании МегаФон сказали что для разбора и возврата требуется месяц, но до сих пор денег нет, а отписываются дежурными фразами как быть?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, а вы претензию то предъявляли?

Если да, то можете смело обращаться в суд с иском о защите прав потребителей.

Чек то на руках?