Мне нужен копия паспорта с пропиской на Цыдыпова Эдуарда Эдуардовича.

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, Эдуард

Юристы данного ресурса не обладают такой информацией - она закрытая

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, тёзка!

Для решения этого вопроса обратитесь к Цыдыпову Эдуарду Эдуардовичу.

А если это вы и есть - то просто снимите ксерокопию и заверьте у нотариуса.

В случае утери - обратитесь в паспортный стол с заявлением и попросите Форму № 1. Хотя при утере копия не нужна.