Чтоб дали разрешение продажи дома купленный за капитал органу опеки что потребывается какие документы.
• г. Городище
Чтоб дали разрешение продажи дома купленный за капитал оргону опеки что потребывается какие документы.
Ответы на вопрос (5):
г. Челябинск
• Здравствуйте, Чтобы органы опеки разрешили вам продать дом, вы должны предоставить детям равноценное жильё в собственность
Желаю Вам удачи и всех благ!
СпроситьРавноценной это как? в собственность кагда я только его ещё купить хочу дом а требуют разрешение опеки дом нашла по размеру больше и покупатель тоже есть.
Спросить28.09.2017, 07:59,
г. Бавлы
Можете в таком случае составить предварительный договор о покупке нового дома, что Вы в дальнейшем купите в долях этот дом, предоставить этот договор в опеку
Спросить28.09.2017, 08:27,
г. Белгород
Добрый день уважаемая Катерина
Такой же по площади, с такими же долями детей и так далее. Принесите в опеку предварительный договор покупки
Удачи вам и Вашим близким.