Рискнуть или нет? Последствия регистрации ИП и открытия расчетного счета

• г. Старая Русса

В объявлении ищут людей для регисирации ип и открытия р/с.если согласиться мне то какие последствия могут быть в нехорошем смысле. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

• Здравствуйте, Просто так ничего не бывает и все зависит от того, какие именно операции и сделки будут проводить с вашим ИП, лучше не связываться

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Если вы имеете ввиду какие последствия могут быть, то вариантов очень много и угадать что именно будет не представляется возможным. Удачи Вам!