Как правильно оформить недвижимое имущество на себя в случае запущенности и неизвестности хозяина?

• г. Донецк

Доброе утро. Подскажите, как правильно оформить недвижимое имущество на себя. Ситуация: дом и участок в Крыму, ранее принадлежал моей бабушке и матери. Выписались в 1999 где-то. Новый хозяин приватизировал. Более 7 лет там никто не живет (езжу захожу периодически во время отдыха), дом и участок запущены. Где хозяин неизвестно. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Маргарита! Если у дома и участка есть собственник, то Вы не можете ничего сделать с чужой собственностью. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.