Какие препятствия могут возникнуть при продаже мной квартиры. Я собственник.

• г. Москва

Какие препятствия могут возникнуть при продаже мной квартиры. Я собственник.

Ответы на вопрос (5):

1.Не найдется покупателя.

2.Ошибка в документах.

3.ПРодавец паспорт не заменил при достижении возраста, к примеру..

и т.д.

Спасибо, за обращение, доверьте свои вопросы специалистам, и мы окажем Вам реальную юридическую поддержку и помощь.

Здравствуйте! Если являетесь единственным собственником, квартира приобретена не браке, нет регистрации нетрудоспособных граждан, никаких проблем не будет.

Здравствуйте.

Исходя из посылок Вашего вопроса - мне например не понятно одно: если Вы собственник, то какие препятствия к продаже Вашего имущества могут возникнуть?

В соответствии со ст. 209 ГК РФ собственник вправе владеть, пользоваться и распоряжаться своим имуществом.

Здравствуйте, Ирина Николаевна! Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос, чтобы Вам можно было ответить. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Добрый день. Препятствий не может быть при реализации своего собственного имущества, а вот трудности с продажей, могут быть. Многое зависит от покупателя и правильной оценочной стоимости квартиры.