Требование администрации школы заявления о невозмещении утраты мобильного телефона - законно или нет?

• г. Сурск

Правомерно ли со стороны администрации школы требовать от меня заявление расписку о том что школа не несет ответственности за утерю, поломку, кражу мобильного телефона в школе, если я дам его своему сыну с собой?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Администрация школы и не обязана нести ответственность за сохранность сотовых телефонов.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, расписку можете не писать, но администрация действительно не несет ответственность за данные действия.

Удачи вам и всего наилучшего