Мастер гальванического участка - относится ли ко второму списку...

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Ко 2 списку относятся Гальваники (кроме занятых только на подвеске и снятии деталей, а также в автоматическом режиме закрытых ванн) согласно Постановлению Кабинета Министров СССР от 26.01.1991 N 10 "Об утверждении Списков производств, работ, профессий, должностей и показателей, дающих право на льготное пенсионное обеспечение"