У нас в районе населения 17.5.тыс. человек. Радиус поезда около 50 км.сколько бригад нужно на район.

• г. Саранск

Здравствуйте. У нас в районе населения 17.5.тыс. человек. Радиус доезда около 50 км.сколько бригад нужно на район.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Из текста Вашего сообщения не совсем ясна суть вопроса юристам нашего сайта - уточните, пожалуйста, Ваш вопрос и мы обязательно постараемся Вам помочь.

В районе сколько бригад скорой помощи должно быть с населением 17 тыс и радиусом доезда более 50 км.