Как правильно открыть бар в салоне красоты - все, что нужно знать, чтобы избежать штрафов
• г. Санкт-Петербург
Хотим открыть бар в салоне красоты, подавать чай кофе и готовые бутеброды и шоколадки.
Какие виды деятельности нужно указать для этого, чтобы избежать штрафов?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Добрый день, Алиса.
Если в отношении салона у Вас уже оформлены необходимые оквэд, то для бара обратите внимание на коды 56.10, 56.29, 56.30 действующего оквэд ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2).