Признаки подложности первичного документа - влияние на подлинность выдаваемых на его основании документов

• г. Москва

Если первичный документ имеет признаки подложности, т.е.содержит ЛОЖНЫЕ СВЕДЕНИЯ и предоставляет права, то выданные на основании его другие документы тоже являются подложными?

Ответы на вопрос (1):

Если правоустанавливающий документ содержит недостоверные или заведомо ложные документы, то правоудостоверяющий на его основании документ - соответственно подлежит отмене.

Однако, в практике есть нюансы.