Возможен ли гарантийный ремонт разбитого стекла на новом смартфоне Samsung, купленном 4 дня назад?

• г. Москва

Купил дорогой смартфон Самсунг. Уронил, разбил стекло. С момента покупки прошло 4 дня. Могу я рассчитывать на гарантийный ремонт? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина Викторовна! Разбитое стекло не подлежит замене по гарантийному ремонту; если смартфон был застрахован и страховка покрывает данное страховое событие, то можете обратиться в страховую компанию для получения страхового возмещения. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.