Что в данной ситуации мы можем сделать, чтобы избежать неприятностей?

• г. Москва

Моя дочь по просьбе бывшего мужа оформила на себя кредит на покупку телевизора /для него/ в магазине Эльдорадо. Осталось выплатить два взноса, но он ушел в запой и неизвестно где находится, телевизор у него, все документы тоже. Что в данной ситуации мы можем сделать, чтобы избежать неприятностей?

Ответы на вопрос (1):

Документы думаю можно восстановить в магазине и конечно придется оплатить кредит, если оформила сама.