Как будет происходить замена счетчика газа и что произойдет с задолженностью в размере 14000?

• г. Ставрополь

Задолженность за газ 14000. Пришло время менять счетчик, оплатить долг полностью нет возможности. Как будет происходить замена и что будет с задолженностью?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, пишите заявление на имя руководителя организации которая поставляет газ и просите предоставить вам Рассрочку по оплате за газ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте. Вам нужно обратиться к поставщику Газа, написать заявление о предоставлении вам рассрочки. Газовый счётчик вам должны будут установить за ваш счёт.