Ищу способы доказать, что работала полный рабочий день за другую зарплату. Нужна справка о доходах и выписка из реестра денежных средств

• г. Барнаул

При приёме на работу я подписала приказ и заявление на 0.5 ставки. Теперь я подала в суд на работодателя о выдаче мне справки о доходах за 3 мес. с реальным заработком. Большую часть зп получала на руки. Выписка из реестра денежных средств с результатом зачислении тоже не соответствует тому, что мне поступало на карту. Подскажите, как я могу доказать что работала полный день за др.зп.

Ответы на вопрос (1):

Нужно было сначала в налоговую инспекцию обращаться

доказывать в любом случае вам,

из личного опыта могу сказать

что судьи не всегда принимают во внимание даже решение налогового органа

им главное чтобы поскорей отписаться складно

а там хоть трава не расти.