Пропажа 8 тысяч рублей при покупке квартиры за материнский капитал

• г. Благовещенск

Здравствуйте. Я купила квартиру за мат кап. У меня на остатке было 408 тысяч рублей. Продпвцу перечислили 400 тысяч. Где ещё 8 тысяч?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Возможно удержали комиссию за перевод денежных средств, однако, в любом случае обращайтесь в ПФР и уточняйте об остатке денег.

Здравствуйте!

Эти деньги никуда не делись, они должны остаться на Вашем счету. Обратитесь в Пенсионный фонд, и уточните остаток средств материнского капитала.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте! Вы какую сумму указывали в заявлении о распоряжении средствами материнского капитала? Какая сумма в заявлении, такую сумму и должны были перечислить.