Раздел имущества при разводе - Как разделить квартиру, купленную в браке с использованием средств матери мужа и материнского капитала?

• г. Челябинск

Как при разводе делить квартиру, если 800 тысяч рублей на покупку квартиры дала мама мужа, а остальные деньги материнский капитал 400 тысяч рублей. Купили квартиру в браке.

Ответы на вопрос (1):

в добровольном порядке раздела не получается? тогда через суд. нужно будет доказать, что 800 000 руб. дала мама мужа.