Совет по исполнению постановления приставов на взыскание госпошлины во время процедуры банкротства
• г. Ковров
Пришло письмо от приставов на взыскание госпошлины по решению суда. Процедура моего банкротсва находится в процессе. Надо ли идти к пирставам и исполнять постановление в данный момент. Спасибо.
Ответы на вопрос (4):
г. Алейск
Здравствуйте! Роман, процедура банкротства не освобождает Вас от исполнения судебных решений. Всего хорошего. Удачи и добра!
Спросить28.09.2017, 15:18,
г. Белово
Доброго времени суток. Наличие производства по делу о банкротстве в отношении Вас не является основанием для освобождения исполнения судебного акта.
Спросить29.09.2017, 12:33,
г. Владимир
Этот исполнительный лист кредитор по гос. пошлине должен приобщено к делу о банкротстве, т.е. долг увеличивается на эту сумму.
Спросить07.10.2017, 05:26,
г. Ростов-на-Дону
Здравствуете.
Увы надо. Процедура банкротства не освобождает от исполнения решений суда.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".