Как узнать об инвестиционном фонде успех и получить информацию о свидетельстве владения ценными бумагами от 1993 года? Где искать необходимую информацию?

• г. Ульяновск

У моей мамы есть свидетельство о владении ценными бумагами инвестиционного фонда " успех" (выпуск 1993 года) Вот хочется что то узнать и может бабушка что то сможет получить? Подскажите, что делать? Где искать концы?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Алла.

Нужно узнать существует ли этот фонд. Если существует написать им запрос.

С удовольствием проконсультирую вас более подробно.