Незаконное фотографирование на рабочем месте - можно ли подать на администрацию торгового центра в суд?

• г. Краснодар

Меня сфотографировали на рабочем месте без моего согласия и отправили с админинистрации торгового центра моему шефу, после чего он отправил фотографии мне. Могу ли я подать на них в суд?

Ответы на вопрос (2):

Смотря на что вы хотите подать исковое? Какие у вас претензии? Ваши фотографии не выставили куда то на общее обозрение,? В соцсети не выкладывали?

Здравствуйте. Если у вас имеются определенные претензии к конкретному лицу то вы имеете право обратиться в суд с иском, другое дело как вы обоснуете свои требования, от этого будет зависеть результат.