Можно ли сегодня пересмотреть конституцию? Ответ обоснуйте, пожалуйста, и на какую статью ссылаться при ответе.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Порядок и условия внесения в Конституцию РФ поправок или её пересмотра определяются главой 9 Конституции РФ.Таким образом сегодня изменить Конституцию не представляется возможным.