Порядок работы и прикрепление документов при узаконивании гаража

• г. Ростов-на-Дону

Надо ли при подачи заявление в администрацию по узакониванию гаража прикладывать к заявлению кучу копий имеющихся документов? Или если они пригласят, то все имеющиеся документы показать. Каков обычно порядок работы? Это же не суд?

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, Если в администрации этих Документов нет, то лучше все приложить для рассмотрения обращения, но в целом это не обязательно

Желаю Вам удачи и всех благ!