Как взыскать долг в размере 800000 рублей по алиментам, не полученных за 12 лет, от должника находящегося в тюрьме?

• г. Москва

Добрый вечер. У меня долг по алименты 800000 рублей ни одной выплаты за 12 лет я не получила должник сейчас находится в тюрьме с кого я могу взыскать долг?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, так только с должника и можете. Никто другой по его долгу отвечать не будет и выплачивать задолженность тоже.

Удачи вам и всего наилучшего

Задолженность по оплате алиментов должна быть взыскана с должника. Если у него имеется имущество, то на него можно обратить взыскание.

На такую сумму задолженности можно наложить взыскание на его имущество (или часть).

Кроме того, Вы можете увеличить сумму долга путем обращения в суд за индексацией...