Гражданка Узбекистана, проживающая в Крыму, интересуется возможностью бесплатных родов в ЗАГСЕ в связи с гражданством мужа РФ

• г. Краснодар

Я гражд. Узбекистана, проживаю на данный момент в Крыму, хотим зарегистрироваться 7 октября в ЗАГСЕ, срок беременности 32 недели, я бы хотела у ВАС уточнить, имею ли,Я право на бесплатные роды, по мужу, что он гражданин РФ.Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

При наличии полиса обязательного медицинского страхования Вы сможете воспользоваться медицинской помощью бесплатно.