Может ли мать прописать кого либо в квартиру без согласия всех прописанных там людей. Квартира не приватизирована.

• г. Йошкар-Ола

Может ли мать прописать кого либо в квартиру без согласия всех прописанных там людей. Квартира не праватизирована.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если квартира муниципальная, то в квартире можно зарегистрироваться только с согласия всех зарегистрированных членов семьи.

Только своих несовершеннолетних детей она без согласия сможет прописать. Для всех остальных нужно согласие всех прописанных. Всего Вам доброго!

Здравствуйте! В данном случае нет не имеет право по данному обстоятельству прописывает кого угодно без согласия зарегистрированных членов семьи.