Меня спровоцировали я не сдержался и ударил у нее синяк. Какие последствия.

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Если будет заведено уголовное дело по заявлению потерпевшей, то наказание назначат в зависимости от степени тяжести нанесенного вреда.

Здравствуйте, это будет зависеть от тяжести вреда здоровью, который был причинен. Возможно, как уголовная так и административная ответственность.

Удачи вам и всего наилучшего