Я гражданин Армения хочу открыт типа фирма строительная.

• г. Москва

Здравствуйте я гражданин Армения хочу открыт типа фирма строительная.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Перечень документов, необходимых для того, чтобы открыть ООО:

1. Решение (протокол) о создании ООО. Этот документ должен содержать сведения о том, кто и когда принял решение о создании общества с ограниченной ответственностью, информацию об утверждении устава, назначении директора, сведения о размере уставного капитала, сроки его оплаты и так далее.

2. Заявление строго определенной формы, заполненное строго в соответствии с правилами.

3. Устав ООО.

4. Квитанция о перечислении государственной пошлины

К общему пакету документов на регистрацию ООО необходимо приложить нотариальный перевод паспорта гражданина Армении.