Возможность учеников записывать уроки на диктофон - законно ли и как использовать запись в жалобе

• г. Москва

Имеют ли право ученики записывать на диктофон урок учителя? Законно ли это? Родители хотят использовать эту запись как приложение к жалобе на имя директора по данному учителю.

Ответы на вопрос (1):

Ученики могу записывать на диктофон уроки учителя, но тольк ос ведом этог оучителя. В целях освоения учебного материала. Удачи вам!