Как обратиться в суд при отказе работодателя выдать расчет после увольнения и какие документы необходимо представить?

• г. Екатеринбург

В какой суд нужно обращаться если работодатель не желает выдать расчет после увольнения? И какие документы нужно предоставить в суд?

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер!

Вы должны обращаться в районный суд по месту нахождения работодателя, должны предоставить в суд трудовой договор и трудовую книжку и грамотно составить исковое заявление

Всего хорошего.