Вопросы о получении справки из Военкомата для работы при неявке на комиссию по уважительной причине

• г. Владивосток

Здравствуйте, надо получить справку из Военкомата для работы, мне 31 год, подписывал повестку для прохождения комиссии когда закончил Университет в 26,5 лет не явился на комиссию в призывной период по уважительной причине (болел, есть справка). Могут возникнуть какие-нибудь проблемы с законом или получением данной справки?

Ответы на вопрос (1):

Если вы злостно не укрывались от военкомата, не игнорировали повестки и то что не явились на комиссию это единственный случай, то проблем с законом и получением данной справки быть не должно.