Возможность создания мастерской на собственном земельном участке для изготовления деревянных лестниц на заказ - требования и возможности

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Я индивидуальный предприниматель, занимаюсь изготовлением деревянных лестниц на заказ. Могу ли я построить на собственном земельном участке здание под мастерскую и работать в нём? И если да, то какие требования к такой постройке. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться в администрацию за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.