Как получить работу в полиции с экономическим образованием - шаги, рекомендации и возможные должности

• г. Архангельск

Здравствуйте, у меня среднее экономическое образование, но хочу работать в полиции что мне нужно для этого сделать, куда обратиться и на какую должность я могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Алина, добрый день!

Без высшего образования вариантов крайне мало, Вам надо обращаться в кадры, и в случае наличия вакансий проходить ВВК.

Всего Вам наилучшего!