Заместитель председателя районного суда отказал в выдаче копии экспертизы - кому обжаловать решение?

• г. Барнаул

Заместитель председателя районного суда письмом отказал в выдаче копии экспертизы из гражданского дела на основании п.12 Приказ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 29 апреля 2003 г. N 36

"Об утверждении Инструкции по судебному делопроизводству в районном суде"

Между тем п. 12.4 Инструкции делопроизводства позволяет получить такую копию. Кому обжаловать это письмо?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Согласно инструкции по делопроизводству, если вы не являетесь участником по запрашиваемому делу, то не можете получать копии документов из дела, но можете в рамках гражданского дела, попросить судью истребовать копии документов из того дела.

Я являюсь участником дела. Поэтому и и спрашиваю кому обжаловать.