Как получить российские права с правильной фамилией, несмотря на предыдущее лишение?

• г. Новосибирск

Добрый день!

Права у меня не российские (я из Германии), остановили сотрудники ДПС за односторонее (в первый раз) ,лишили прав без каких либо разговоров. В правах у меня ошибка в написании фамилии. Т.е все документы сотрудников ДПС при оформлении выписаны не на мою фамилию по паспорту. Можно ли сделать российские права с моей настоящей фамилией и не будет ли на них висеть лишение?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Лишением прав занимается суд, сотрудники ДПС этого сделать не могут и только составляют протокол

Удачи Вам. Анна Титова.