В каких случаях я могу вернуть сотовый телефон оформленный в кредит. Спасибо!

• г. Иркутск

В каких случаях я могу вернуть сотовый телефон оформленый в кредит. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если вдруг товар оказался ненадлежащего качества, то обращаетесь к продавцу и его примут на экспертизу, если брак обнаружится тогда возможен возврат/обмен/ремонт. Если вы просто передумали то вернуть нельзя к сожалению, так как телефон является сложнотехническим товаром.

Добрый день.

Если Вы обнаружили дефект в течение первых 15-ти дней, то вернуть можно ЛЮБОЙ товар (даже технически сложный) при наличии ЛЮБОГО дефекта.

По истечении этого срока вернуть телефон можно в случае обнаружения существенного недостатка.

Только если вы купили товар, а он некачественный. Телефон является технически сложным товаром, если он качественный то возврату и обмену не подлежит.