Действовал ли в 2016 году договор об энергоснабжении, заключенный в 2013 году в соответствии с ФЗ О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд?

• г. Балаганск

Имел ли юридическую силу в периоде 2016 года договор оказания услуг по энергоснабжению, заключенный в 2013 году в соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 №94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд". Договором предусмотрено что договор считается ежегодно продленным на следующий календарный год на тех же условиях.

Ответы на вопрос (2):

Данный договор не может считаться действительный, он должен заключаться ежегодно. Согласно бюджетного законодательства есть понятие год и договора заключаются на действующий. Ежегодное перезаключение обязательно и в части финансирования и отчетов.

Каким нормативно-правовым актом бюджетного законодательства нужно руководствоваться по данному вопросу?