Как получить сумму на подтверждение РВП и ВЖ без переплаты - ищу советы

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Я гражданка Украины (ДНР). Состою в официальном браке с россиянином, взявшем меня на иждивение, у нас сын, 2 года. Для подтверждения РВП и подачу документов на ВЖ нужна сумма в банке 390 000 р. (если учесть официальную зарплату мужа 90 т.р. в год, то нужно 300 т.р.) Подскажите, пожалуйста, где можно взять данную сумму? Выдают ли банки такую сумму на несколько дней (т.е. с досрочным погашением на следующий день) с минимальным процентом или без процента? (в самом банке предлагают кредиты с внушительной переплатой) Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Никто вам не обязан предоставлять деньги без процентов, ходите в банк и узнавайте, какие условия существуют для кредитов

Удачи Вам. Анна Титова.