Не обоснованный отказ принять документы в пфр

• г. Екатеринбург

Куда направить жалобу на сотрудника мфц п.Верхняя Синячиха Алапаевского района Свердловской области.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемая Лариса! Вам необходимо знать, что жалобу можно направить и в прокуратуру или в вышестоящему должностному лицу либо в суд заказным письмом или вручить экземпляр жалобы непосредственно и поставить на др. экземпляре отметку в получении а также можно отправить на официальный сайт. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством у Вас есть все основания обратиться с жалобой в прокуратуру.