Ответственность за надлежащее содержание брошенных квартир без отопления и стекол в окнах

• г. Хабаровск

В нашем доме две брошенные квартиры. Там нет отопления, стекол в окнах. По этой причине в нашей квартире холодно и сыро, так как они находяться под нами! Кто несет ответственность за надлежащее содержание таких квартир?

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, Ответственность несёт собственник квартиры, также по вашей жалобе управляющая компания должна принять меры, можете написать жалобу в жилищную инспекцию

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день уважаемая Ирина

Несут ответственность собственники этих квартир и управляющая компания вашего дома

Удачи вам и Вашим близким.