Пришло смс от DEBT FORT-у вас есть 4 часа что бы оплатить долг и сообщить нам номер квитанции по телефону 0800200835

• г. Красный Лиман

Пришло смс от DEBTFORT-у вас есть 4 часа что бы оплатить долг и сообщить нам номер квитанции по телефону 0800200835

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Не обращайте внимания на это угрожающее сообщение. Такие всем шлют. Коллекторы какие только сообщения не шлют, чтобы заставить человека платить. Поэтому игнорируйте все сообщения от коллекторов. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.