Правомерность действий приставов при блокировке зарплатного счета - что делать в таком случае?

• г. Челябинск

Всем здрасьте! Вопрос по работе приставов.

Имею ИП,на работе постановление на удержание. 4 месяца исправно перечисляли 50% зп.после получаю арест зарплатного сщета, иду к приставу. Говорю так мол и так оплачиваю че вам еще надо, а в ответ слышу, не важно оплачиваете или нет блокировать будут регулярно и не чего с этим не поделать. Правомерны ли такие действия пристова?

И что можно предпренять в таком случаи?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Из собственного опыта советую Вам обратиться с этой проблемой на личный прием к руководству службы судебных приставов. Мера очень действенная.