Мы с братом продаём квартиру и я боюсь что он кинет меня с деньгами что мне сразу делать я боюсь.

• г. Брянск

Мы с братом продаём квартиру и я боюсь что он кинет меня с деньгами что мне сраза делать я боюсь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Вы оба являетесь продавцами и должны быть указаны в договоре купли продажи

На сделке вы также должны присутствовать оба

Деньги передаются по договоренности сторон

Если деньги передаются в момент совершения сделки, то часть передается вам, часть брату и пишутся две расписки

Можно договориться с покупателями, чтобы вашу часть положили в ячейку или перевели на счет.