Господа юристы! С чего начать процедуру приватизации квартиры?

• г. Коломна

Ответы на вопрос (1):

Со сбора документов: поэтажного плана,экспликации, ордера на квартиру, копии финансово-лицевого счета, а также выписки из домовой книги, копий паспортов всех лиц, проживающих в квартире, справок из паспортного стола по каждому из них. С этими документами вы должны обратиться в соответсвующий жилищный отдел для заключения договора передачи прав собственности на квартиру. С уважением,