ЖКХ требует оплаты за неоказанные услуги - куда обратиться и как доказать свою правоту?

• г. Неман

Здравствуйте. Имеет ли жкх право требовать с нас деньги за не оказанные услуги, если договор на вывоз мусора с нами никто не заключал, ближайшие баки мусорные находятся от 500 м от нашего дома живем в частном доме. Куда обратиться чтобы доказать свою правоту?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в жилищную инспекцию по данному вопросу и прокуратуру. Если услуга не оказывается, действия не правомерны. Удачи Вам и всего хорошего.