Спор о правильности оформления документа в госкомрегистре - отказ организации признать ошибку регистратора

• г. Краснодар

В госкомрегистре регистратор сделала ошибку и написала в документе вместо 1/4 земельного участка 1/2. В организации отказываются признавать ошибку.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Значит нужно подавать письменную претензию на имя начальника рос реестра и если это действительно их ошибки, они все должны исправить

Удачи Вам. Анна Титова.

Какие имеются землеотводные документы? Если в них, правоустанавливающих и технических документах долевое соотношение указано верно, то вам необходимо подать заявление об исправлении технической ошибки. Отказ можно оспорить в суде!