Жене продал квартиру по переуступке пая сейчас развод, она утверждает что это её квартира! Хотя общее имущество делиться пополам.

• г. Краснодар

Жене продал квартиру по переуступке пая сейчас развод, она утверждает что это её квартира! Хотя общее имущество делиться попалам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если данное имущество приобретено в браке, то при разделе имущества оно будет делиться по полам в соответствии со ст. 38 СК РФ. Удачи Вам!