При наличии недвижимости на мое имя в Калининграде проще ли получить гражданство России казахстанцу?

• г. Чимкент

При наличии недвижимости на мое имя в калининграде проще ли получить гражданство россии казахстанцу?

Ответы на вопрос (1):

Недвижимости на мое имя в Калининграде проще ли получить гражданство России Казахстанцу.. Это одно из оснований для упрощенного получения гражданства РФ.